SPIELE
19.09.19 | 2. Runde | Daria Mishina | Caitlyn Portela | 6-2, 6-2 | W15 Melilla | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Mishina | Caitlyn Portela | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 30/44 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/44 (57%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Mishina | 0-0 | |
1-0 | Caitlyn Portela | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Caitlyn Portela | |
0-0, 15-15 | ||
Daria Mishina | 3-1 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Caitlyn Portela | |
0-0, 0-15 | ||
Daria Mishina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Caitlyn Portela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Daria Mishina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Caitlyn Portela | |
0-0, 15-0 | ||
Daria Mishina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-0 | Caitlyn Portela | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Daria Mishina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
4-1 | Caitlyn Portela | |
0-0 | ||
Daria Mishina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Caitlyn Portela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
10.10.02, 21 Jahre
10.10.02, 21 Jahre
Daria Mishina vs. Caitlyn Portela - Direktduelle
19.09.19 | 2. Runde | Daria Mishina | Caitlyn Portela | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Melilla | Sandplatz |
Daria Mishina form & Caitlyn Portela form
Daria Mishina - letzten Spiele
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.21 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.12.20 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Caitlyn Portela - letzten Spiele
W15 Santa - Hartplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 2-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Alcala Gurri | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Esteve Mendez | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Copas | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinead Lohan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-3, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Micol Sanna | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gomez | 4-1, Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gomez | 6-0, 2-0, Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Meritxell Boix Molla | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Spoljaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Garceran | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails |