INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Matusova vs. Ekaterina Makarova (1996) - Direktduelle
16.10.18 | 1. Runde | Ekaterina Makarova (1996) | Barbora Matusova | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
10.10.18 | 1. Runde | Ekaterina Makarova (1996) | Barbora Matusova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Barbora Matusova form & Ekaterina Makarova (1996) form
Barbora Matusova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Han Shi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Na Dong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Amira Badawi | 3-6, - Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Mariam Atia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Mariam Eltaweel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Demi Tran | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Ekaterina Makarova (1996) - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-1, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
30.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Kozyreva | 3-5, - Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.03.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 Finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails |