SPIELE
20.10.14 | 2. Runde | Estelle Guisard | Tamara Curovic | 6-1, 6-71, 6-0 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estelle Guisard vs. Tamara Curovic - Direktduelle
27.10.14 | Viertelfinale | Estelle Guisard | Tamara Curovic | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
20.10.14 | 2. Runde | Estelle Guisard | Tamara Curovic | 6-1, 6-71, 6-0 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Estelle Guisard form & Tamara Curovic form
Estelle Guisard - letzten Spiele
Amarante - Hartplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 6-4, 3-4, - Estelle Guisard - Aufgabe | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
22.06.15 Viertelfinale | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.06.15 1. Runde | vs. Victoire Mfoumouangana | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.15 Halbfinale | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.15 2. Runde | vs. Jazzamay Drew | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
16.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
27.10.14 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.14 1. Runde | vs. Anette Munozova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.14 Halbfinale | vs. Margarita Lazareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.14 2. Runde | vs. Kelly Versteeg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.14 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-71, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.14 Viertelfinale | vs. Kelly Versteeg | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.14 1. Runde | vs. Brenda Njuki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Vallduxo - Sandplatz | ||||
29.09.14 Viertelfinale | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.14 1. Runde | vs. Marta Sexmilo Pascual | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.14 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 7-65, Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
15.09.14 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
23.06.14 2. Runde | vs. Martina Caregaro | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.14 Viertelfinale | vs. Katharina Lehnert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.14 1. Runde | vs. Marianna Natali | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
16.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.13 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.13 2. Runde | vs. Clemence Fayol | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.13 Viertelfinale | vs. Susanne Celik | - | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Adam | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.13 Qualifikation | vs. Anhelina Kalinina | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.13 2. Runde Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
07.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
01.07.13 2. Runde | vs. Angelique Van Der Meet | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |