SPIELE
01.05.18 | 1. Runde | Evgeniya Rodina | Nigina Abduraimova | 6-2, 7-5 | Khimki | Halle Hart |
MATCH STATS
Evgeniya Rodina | Nigina Abduraimova | |
1st SERVE % | 31/55 (56%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 20/30 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 12/24 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/54 (41%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 61/109 (56%) | 48/109 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgeniya Rodina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
Evgeniya Rodina | 1-1 | |
Evgeniya Rodina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Nigina Abduraimova | |
Evgeniya Rodina | 5-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Evgeniya Rodina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgeniya Rodina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-2 | Nigina Abduraimova | |
2-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgeniya Rodina | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evgeniya Rodina | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgeniya Rodina vs. Nigina Abduraimova - Direktduelle
01.05.18 | 1. Runde | Evgeniya Rodina | Nigina Abduraimova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Khimki | Halle Hart |
Evgeniya Rodina form & Nigina Abduraimova form
Evgeniya Rodina - letzten Spiele
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-2, - Evgeniya Rodina - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Julia Goerges | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
19.05.19 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |