INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chantal Sauvant vs. Giulia Crescenzi - Direktduelle
23.01.19 | 1. Runde | Giulia Crescenzi | Chantal Sauvant | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Chantal Sauvant form & Giulia Crescenzi form
Chantal Sauvant - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Ella Haavisto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Denisa Hindova | 2-6, 7-63, 6-75 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Daria Egorova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Adelina Lachinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Giulia Crescenzi - letzten Spiele
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | Spieldetails |