Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
07.05.93, 30 Jahre
07.05.93, 30 Jahre
Ao Gai vs. Gloire Mfoumouangana - Direktduelle
01.09.14 | 1. Runde | Ao Gai | Gloire Mfoumouangana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Ao Gai form & Gloire Mfoumouangana form
Ao Gai - letzten Spiele
Australian Open - Hartplatz | ||||
30.11.18 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 3-4, - Ao Gai - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.18 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Erika Sema | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan - Hartplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Qiu Yu Ye | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
07.07.18 Halbfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
06.07.18 Viertelfinale | vs. Siqi Cao | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.18 2. Runde | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Jia Qi Kang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Mai Minokoshi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Changsha - Hartplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Xinyun Han | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Jiaxi Lu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Luzhou - Hartplatz | ||||
03.06.18 Finale | vs. Yuxuan Zhang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.06.18 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.18 Viertelfinale | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.18 2. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 2-1, - Ao Gai - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Gloire Mfoumouangana - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Venla Ahti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Soraya Moradian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nieuwpoort - Sandplatz | ||||
13.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
29.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Denga | 4-0, Grace Denga - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
22.06.15 Qualifikation | vs. Xenia Oberson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.15 2. Runde | vs. Kelly Versteeg | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.15 1. Runde | vs. Georgina Axon | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Magalhaes | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.09.14 1. Runde | vs. Leah Daw | 6-73, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.09.14 1. Runde | vs. Ao Gai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.08.14 1. Runde | vs. Shweta Rana | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.08.14 1. Runde | vs. Leah Daw | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.14 Qualifikation | vs. Costanza Pera | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Alize Boccard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.08.14 Qualifikation | vs. Teodora Sabljarevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.14 1. Runde | vs. Pauline Payet | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Victoire Mfoumouangana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
17.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jente Smit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Versteeg | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
03.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Meuleman | 0-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Anais Van Cauter | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanna Panfilkina | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
22.07.13 Qualifikation | vs. Antonina Lysakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
18.03.13 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Breve | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Charleroi - Sandplatz | ||||
20.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Dom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.12 2. Runde Qualifikation | vs. Patrycja Sanduska | 0-6, 1-6 | Spieldetails |