Türkei
20.11.01, 22 Jahre
20.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
18.11.00, 23 Jahre
18.11.00, 23 Jahre
Selina Atay vs. Ielyzaveta Skorokhodova - Direktduelle
28.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Ielyzaveta Skorokhodova | Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Selina Atay form & Ielyzaveta Skorokhodova form
Selina Atay - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Lubsheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Barry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Simion | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lykke Lindorff | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Margherita Marcon | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Francesca Pace | 1-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Krymkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Belanova | 6-74, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Marion Viertler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Ielyzaveta Skorokhodova - letzten Spiele
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Gabriella Akopian | 3-5, - Ielyzaveta Skorokhodova - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eszter Pop | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Cemre Anil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Regina Husak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Hanna Sokal | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Letizia Corsini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Tarajova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Francesca Bullani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Alegre Ferre | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-2 | Spieldetails |