SPIELE
06.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Jasmine Paolini | Jane Wasserson | 6-0, 6-1 | Bogota | Sandplatz |
MATCH STATS
Jasmine Paolini | Jane Wasserson | |
1st SERVE % | 15/36 (42%) | 13/29 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 4/13 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 1/16 (6%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/29 (83%) | 11/36 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 49/65 (75%) | 16/65 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jane Wasserson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jasmine Paolini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jane Wasserson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jasmine Paolini | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Jane Wasserson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmine Paolini | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jane Wasserson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jasmine Paolini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jane Wasserson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jasmine Paolini | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jane Wasserson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jasmine Paolini | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Jane Wasserson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jasmine Paolini vs. Jane Wasserson - Direktduelle
06.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Jasmine Paolini | Jane Wasserson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Bogota | Sandplatz |
Jasmine Paolini form & Jane Wasserson form
Jasmine Paolini - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.24 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | Elena Rybakina - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Anna Blinkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Caroline Garcia | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Angelique Kerber | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Caroline Garcia | 7-66, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elise Mertens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lesya Tsurenko | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Jane Wasserson - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 1-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Alexandra Anttila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Lucianna Piedra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Laura Ashley | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Moore | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gracie Epps | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Isabella Ruiz Buitrago | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Carla Lucero | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nastassja Burnett | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.09.17 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 4-6, 3-6 | Spieldetails |