SPIELE
03.03.14 | 2. Runde | Katerina Kramperova | Aliona Bolsova | 7-5, 6-3 | Gainesville | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katerina Kramperova vs. Aliona Bolsova - Direktduelle
03.03.14 | 2. Runde | Katerina Kramperova | Aliona Bolsova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Gainesville | Sandplatz |
Katerina Kramperova form & Aliona Bolsova form
Katerina Kramperova - letzten Spiele
Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Grimm | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aurelia Scotti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
16.03.17 2. Runde | vs. Mari Osaka | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.17 1. Runde | vs. Elizaveta Ianchuk | 2-2, Elizaveta Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.17 Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Touly | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yao Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Frenkel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
30.09.16 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.16 2. Runde | vs. Huliya Esen | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.16 1. Runde | vs. Dominique Karregat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
14.09.16 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.16 Qualifikation | vs. Linda Prenkovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
07.09.16 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.16 Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Kaftanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Antonia Iordache | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Desirae Krawczyk | Desirae Krawczyk - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Plzen - Sandplatz | ||||
01.08.16 Qualifikation | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Cechova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
25.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Aliona Bolsova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
13.07.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |