SPIELE
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Layne Sleeth | Alexandra Vagramov | 6-2, 6-2 | Florence | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Layne Sleeth vs. Alexandra Vagramov - Direktduelle
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Layne Sleeth | Alexandra Vagramov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Florence | Hartplatz |
Layne Sleeth form & Alexandra Vagramov form
Layne Sleeth - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Alexandra Vagramov - letzten Spiele
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Fountain - Hartplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Los - Hartplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Janice Tjen | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Mae Moreno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Falceto Font | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Vanessa Ong | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Vladica Babic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Anna Mamalat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.05.19 Halbfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.19 Viertelfinale | vs. Eleonore Tchakarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Julia Garcia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Jacqueline Cako | 7-63, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quebec City - Halle Hart | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Alexa Graham | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Sophia Qi Ho | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.09.17 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Teodora Stinga | 6-1, 6-2 | Spieldetails |