SPIELE
31.03.14 | 1. Runde Qualifikation | Leolia Jeanjean | Celine Schepers | 6-0, 6-1 | Dijon | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
28.04.98, 26 Jahre
28.04.98, 26 Jahre
Leolia Jeanjean vs. Celine Schepers - Direktduelle
31.03.14 | 1. Runde Qualifikation | Leolia Jeanjean | Celine Schepers | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Dijon | Halle Hart |
Leolia Jeanjean form & Celine Schepers form
Leolia Jeanjean - letzten Spiele
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - Aufgabe | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Celine Schepers - letzten Spiele
Brussels - Sandplatz | ||||
04.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nieuwpoort - Sandplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Emilia Gaelle Dejonckheere | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ornella Gentile | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
10.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Britt Geukens | - Celine Schepers - nicht angetreten | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Daenen | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Kremer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nieuwpoort - Sandplatz | ||||
13.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Hageman | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lynn Janssens | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Landener | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
29.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Nikki Luttikhuis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Zainab Williams | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Westende Middelkerke - Hartplatz | ||||
11.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Van Oost | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
21.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Kremer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Soons | 6-4, 1-0, Michelle Soons - Aufgabe | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
14.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Ghesquiere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
30.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Lieselot Rommelaere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
14.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ciobanu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Strandfors | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.14 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
31.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
03.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Fontaine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.14 2. Runde Qualifikation | vs. Dajana Dukic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.14 2. Runde Qualifikation | vs. Martine Ditlev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kaarst - Teppich | ||||
20.01.14 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Paalma | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.14 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Jung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Fes - Sandplatz | ||||
18.11.13 1. Runde | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.13 Qualifikation | vs. Regina Husak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Huy - Sandplatz | ||||
02.09.13 2. Runde Qualifikation | vs. Rachel Zipfel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.13 Qualifikation | vs. Brandy Mina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fleurus - Sandplatz | ||||
26.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 1-6 | Spieldetails |