SPIELE
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Claire Liu | 6-0, 6-73, 7-5 | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Lesley Pattinama Kerkhove | Claire Liu | |
1st SERVE % | 76/109 (70%) | 76/99 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/76 (68%) | 48/76 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/99 (43%) | 40/109 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 112/208 (54%) | 96/208 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Claire Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Claire Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Claire Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Claire Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Claire Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Claire Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Claire Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Claire Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Claire Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Claire Liu | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Claire Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Claire Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Claire Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Claire Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
5-4 | Claire Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Claire Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Claire Liu - Direktduelle
06.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Claire Liu | 6-0, 6-73, 7-5 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Claire Liu form
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Kayla Day | 0-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Claire Liu - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 0-6, 0-1, - Claire Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Giorgi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 6-3, 3-0, Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | - Claire Liu - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Clervie Ngounoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Ahn | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |