SPIELE
18.07.20 | 1. Runde | Ines Murta | Maria Ines Fonte | 6-2, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 0-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 0-0, 30-0 | ||
Ines Murta | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, 0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], 0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-2 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A, 0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ines Murta | 4-3 | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Ines Murta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 0-0, 0-15, 30-15, 0-0, 30-0 | ||
1-0 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Ines Murta | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 0-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40, 0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 0-0, 15-15, 30-15 | ||
Ines Murta | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-0, 30-0, 0-0, 15-0, 30-0, 0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 6-2 | |
6-0 |
1 | ||
Ines Murta | 5-2 | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 30-15, 0-0, 30-0 | ||
Ines Murta | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 0-0, 30-0, 40-15, 40-30, A-40 | ||
2-0 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP], 0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ines Murta | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 0-0, 15-0, 30-0, 0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-1 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Murta | 6-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
1 | ||
0-0 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
Ines Murta | 0-1 | |
0-0, 15-15, 40-15, 0-0, 15-0, 40-0, 0-0 | ||
1-1 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 0-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 0-0, 30-0 | ||
Ines Murta | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
2-2 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, 0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], 0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
4-0 | Maria Ines Fonte | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 0-0, 15-0, 30-0, 0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-0 | Maria Ines Fonte | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ines Murta vs. Maria Ines Fonte - Direktduelle
18.07.20 | 1. Runde | Ines Murta | Maria Ines Fonte | 6-2, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
25.07.18 | 1. Runde | Ines Murta | Maria Ines Fonte | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Porto | Sandplatz |
Ines Murta form & Maria Ines Fonte form
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |
Maria Ines Fonte - letzten Spiele
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Min Liu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Malene Helgo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Matilde Morais | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Anna Zaja | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Katriin Saar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Sashi Kempster | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-2 | Spieldetails |