SPIELE
03.08.18 | Viertelfinale | Olga Ianchuk | Bibiane Schoofs | 6-1, 5-7, 6-3 | Bad Saulgau | Sandplatz |
MATCH STATS
Olga Ianchuk | Bibiane Schoofs | |
1st SERVE % | 77/100 (77%) | 64/94 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/77 (53%) | 36/64 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 6/30 (20%) |
BREAK POINTS WON | 9/19 (47%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/94 (55%) | 47/100 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 105/194 (54%) | 89/194 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 12 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Olga Ianchuk | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Bibiane Schoofs | |
3-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Olga Ianchuk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Ianchuk | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Ianchuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Olga Ianchuk | 2-0 | |
Olga Ianchuk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Olga Ianchuk | 2-2 | |
Olga Ianchuk | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olga Ianchuk | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Olga Ianchuk | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Olga Ianchuk | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olga Ianchuk | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Ianchuk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
4-2 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Ianchuk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Ianchuk vs. Bibiane Schoofs - Direktduelle
03.08.18 | Viertelfinale | Olga Ianchuk | Bibiane Schoofs | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz |
Olga Ianchuk form & Bibiane Schoofs form
Olga Ianchuk - letzten Spiele
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
15.03.19 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |