Russland
04.10.00, 23 Jahre
04.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nasty Surkova vs. Pei-Chi Lee - Direktduelle
24.01.17 | 1. Runde | Pei-Chi Lee | Nasty Surkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Nasty Surkova form & Pei-Chi Lee form
Nasty Surkova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Arina Petrova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teona Urushadze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-4, - Nasty Surkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Ball | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shoval Fanani | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Taro Keens | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Polina Avdzhiyan | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Khotko | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |
Pei-Chi Lee - letzten Spiele
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.23 1. Runde | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails |