INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cornelia Lister vs. Rebecca Sramkova - Direktduelle
25.03.18 | Finale | Rebecca Sramkova | Cornelia Lister | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Cornelia Lister form & Rebecca Sramkova form
Cornelia Lister - letzten Spiele
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
07.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
24.10.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Kosan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-1, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Rebecca Sramkova - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 7-66, Clara Tauson - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |