SPIELE
15.05.19 | 1. Runde | Reese Brantmeier | Joelle Kissell | 6-3, 6-2 | W15 Naples | Sandplatz |
MATCH STATS
Reese Brantmeier | Joelle Kissell | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 33/55 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 14/33 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/15 (33%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/55 (62%) | 20/44 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 58/99 (59%) | 41/99 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Reese Brantmeier | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Joelle Kissell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Reese Brantmeier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Joelle Kissell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Reese Brantmeier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Joelle Kissell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Reese Brantmeier | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Joelle Kissell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-3 | Joelle Kissell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Reese Brantmeier | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Joelle Kissell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Reese Brantmeier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Joelle Kissell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Reese Brantmeier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Joelle Kissell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Reese Brantmeier | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Joelle Kissell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Reese Brantmeier | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Reese Brantmeier vs. Joelle Kissell - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Reese Brantmeier | Joelle Kissell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Naples | Sandplatz |
Reese Brantmeier form & Joelle Kissell form
Reese Brantmeier - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-74, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Haley Giavara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 7-67, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Savannah Broadus | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Fiona Crawley | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Liv Hovde | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Ashley Lahey | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 7-63, Melany Solange Krywoj - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Kylie Collins | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
21.07.22 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-3, 6-76, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
08.05.22 Finale | vs. Katrina Scott | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.22 Halbfinale | vs. Alexa Graham | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Rachel Gailis | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 2-0, Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Rachel Gailis | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Joelle Kissell - letzten Spiele
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 7-63, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Grace Levelston | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Chieh Hsieh | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Caroline Lampl | 6-5, Caroline Lampl - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.21 2. Runde | vs. Caroline Lampl | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.11.21 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mckenzie Davis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Katja Wiersholm | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Emma Lella | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francoise Abanda | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |