SPIELE
23.01.19 | 1. Runde | Ulrikke Eikeri | Dia Evtimova | 7-5, 7-5 | W25 Plantation | Sandplatz |
MATCH STATS
Ulrikke Eikeri | Dia Evtimova | |
1st SERVE % | 64/69 (93%) | 59/78 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/64 (61%) | 32/59 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/5 (20%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/78 (50%) | 29/69 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ulrikke Eikeri | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ulrikke Eikeri | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ulrikke Eikeri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ulrikke Eikeri | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulrikke Eikeri vs. Dia Evtimova - Direktduelle
23.01.19 | 1. Runde | Ulrikke Eikeri | Dia Evtimova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W25 Plantation | Sandplatz |
12.04.17 | 2. Runde | Ulrikke Eikeri | Dia Evtimova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Pelham | Sandplatz |
10.12.16 | Halbfinale | Dia Evtimova | Ulrikke Eikeri | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
02.12.16 | Viertelfinale | Dia Evtimova | Ulrikke Eikeri | 6-3, 4-6, 7-69 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
31.03.14 | 2. Runde | Ulrikke Eikeri | Dia Evtimova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Jackson | Sandplatz |
Ulrikke Eikeri form & Dia Evtimova form
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
12.04.24 | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.24 | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 0-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pari Singh | - Dia Evtimova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails |