SPIELE
09.04.19 | 1. Runde | Valeria Savinykh | Maia Lumsden | 6-2, 7-64 | W25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Valeria Savinykh | Maia Lumsden | |
1st SERVE % | 43/63 (68%) | 46/73 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 28/46 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/73 (51%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeria Savinykh | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Valeria Savinykh | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Maia Lumsden | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeria Savinykh vs. Maia Lumsden - Direktduelle
09.04.19 | 1. Runde | Valeria Savinykh | Maia Lumsden | 6-2, 7-64 | Spieldetails | W25 Sunderland | Halle Hart |
10.11.18 | Finale | Maia Lumsden | Valeria Savinykh | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Shrewsbury | Halle Hart |
Valeria Savinykh form & Maia Lumsden form
Valeria Savinykh - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Ena Shibahara | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Shuo Feng | 5-7, 6-3, 3-0, Shuo Feng - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
31.03.24 Finale | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Maia Lumsden - letzten Spiele
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
15.02.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails |