INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elysia Bolton vs. Chieh-Yu Hsu - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Elysia Bolton form & Chieh-Yu Hsu form
Elysia Bolton - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Boca - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taly Licht | 6-0, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 3-6, 1-4, - Elysia Bolton - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Taylor | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-73, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 2-1, Iulia Bucea - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 4-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Chieh-Yu Hsu - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Ariana Anazagasty-Pursoo | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | Spieldetails |