SPIELE
14.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Alejandro Gonzalez | Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Alejandro Gonzalez | Franco Agamenone | |
1st SERVE % | 26/45 (58%) | 33/53 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/26 (88%) | 22/33 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 4/20 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/53 (51%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Alejandro Gonzalez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alejandro Gonzalez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alejandro Gonzalez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alejandro Gonzalez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alejandro Gonzalez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alejandro Gonzalez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Alejandro Gonzalez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alejandro Gonzalez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alejandro Gonzalez vs. Franco Agamenone - Direktduelle
14.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Alejandro Gonzalez | Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
Alejandro Gonzalez form & Franco Agamenone form
Alejandro Gonzalez - letzten Spiele
Pereira Challenger - Sandplatz | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Medellin - Sandplatz | ||||
26.03.22 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-75, 4-1, Eduardo Ribeiro - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-2, 4-0, Johan Alexander Rodriguez - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.03.22 | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Jc Aragone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Dennis Novikov | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.21 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Aparecida - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Gabriel Generoso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
20.10.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Franco Agamenone - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails |