SPIELE
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Antonio Pruner Neto | Tommaso Spelta | 6-0, 6-3 | Turkey F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Brasilien
17.06.99, 24 Jahre
17.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
12.12.99, 24 Jahre
12.12.99, 24 Jahre
Antonio Pruner Neto vs. Tommaso Spelta - Direktduelle
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Antonio Pruner Neto | Tommaso Spelta | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Turkey F10 | Sandplatz |
Antonio Pruner Neto form & Tommaso Spelta form
Antonio Pruner Neto - letzten Spiele
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Marson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Johann Willems | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Loncarevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Trefny | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Felline | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F4 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Maia | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F3 - Hartplatz | ||||
06.03.18 | vs. Guillaume Dermiens | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F2 - Hartplatz | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Hinojosa | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.18 | vs. Alejandro Sedeno Nieto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F1 - Hartplatz | ||||
18.02.18 | vs. Samuel Bothwell | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Peru F2 - Sandplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Etcheverry | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.17 Qualifikation | vs. Takeshi Taco | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Peru F1 - Sandplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Marcos Felice | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Naim Antonio Jalil Saavedra | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brazil F4 - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Augusto Laranja | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Henrique Batistella | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Brazil F3 - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Alexandre Rodrigues Girotto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Rodrigo De Santis Carvalho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Reami Da Cunha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F32 - Hartplatz | ||||
25.09.17 | vs. Jordan Bridge | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F30 - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Atlevi | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails |
Tommaso Spelta - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Gerard Escandell Juan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Herrero | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F23 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yohei Otsuka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Abdallah | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aymen Ikhlef | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruan Du Preez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F17 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Marko Vejnovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Cenoz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
16.03.18 | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Vaquero Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Pruner Neto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F9 - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shobeir Nuurafshan | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
02.05.16 | vs. Javier Apellaniz Napal | 1-6, 0-6 | Spieldetails |