SPIELE
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Daniil Klimov | Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | Turkey F21 | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
29.03.99, 25 Jahre
29.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
16.08.99, 24 Jahre
16.08.99, 24 Jahre
Daniil Klimov vs. Osmancan Soyler - Direktduelle
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Daniil Klimov | Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Turkey F21 | Sandplatz |
Daniil Klimov form & Osmancan Soyler form
Daniil Klimov - letzten Spiele
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Seeman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Iskandar Karimov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.18 Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renat Sakhabutdinov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Martins Podzus | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.18 Qualifikation | vs. Jan Galka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simas Malakauskas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kasparas Zemaitelis | 2-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. August Holmgren | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Kelaidis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Paul Krattiger | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-4, - Daniil Klimov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Osmancan Soyler - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | Spieldetails |