SPIELE
29.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Harry Wendelken | Dzianis Zharyn | 2-6, 6-3, 10-4 | M25 Falun | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
14.12.00, 23 Jahre
14.12.00, 23 Jahre
Harry Wendelken vs. Dzianis Zharyn - Direktduelle
29.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Harry Wendelken | Dzianis Zharyn | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | M25 Falun | Halle Hart |
Harry Wendelken form & Dzianis Zharyn form
Harry Wendelken - letzten Spiele
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Giles Hussey | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Azay - Halle Hart | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Maxim Mrva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Michael Agwi | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Andres Santamarta Roig | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Davis | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Maloney | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 2-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Dzianis Zharyn - letzten Spiele
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Mikula | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksym Neverov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
25.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-75, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Aginskiy | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Herman | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-4, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Martin Borisiouk | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Thour | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Maxim Tybar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandre Andguladze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Saraiva | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
18.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jannis Kahlke | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |