SPIELE
29.08.20 | Halbfinale | Jacopo Berrettini | Clement Geens | 3-6, 3-2, - Aufgabe | M15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Jacopo Berrettini | Clement Geens | |
1st SERVE % | 31/53 (58%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 23/32 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/46 (37%) | 24/53 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 46/99 (46%) | 53/99 (54%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Clement Geens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Clement Geens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Clement Geens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jacopo Berrettini | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Clement Geens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jacopo Berrettini | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Clement Geens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Jacopo Berrettini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Clement Geens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
0-1 | Clement Geens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Clement Geens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Clement Geens | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacopo Berrettini vs. Clement Geens - Direktduelle
29.08.20 | Halbfinale | Jacopo Berrettini | Clement Geens | 3-6, 3-2, Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | M15 Alkmaar | Sandplatz |
Jacopo Berrettini form & Clement Geens form
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | - | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails |
Clement Geens - letzten Spiele
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.08.20 Halbfinale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 Finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails |