SPIELE
19.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Jordi Samper-Montana | Alejandro Gonzalez | 3-6, 6-3, 7-5 | Lyon | Sandplatz |
MATCH STATS
Jordi Samper-Montana | Alejandro Gonzalez | |
1st SERVE % | 62/95 (65%) | 67/103 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/62 (61%) | 36/67 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/33 (42%) | 17/36 (47%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/103 (49%) | 43/95 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 102/198 (52%) | 96/198 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Jordi Samper-Montana | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jordi Samper-Montana | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jordi Samper-Montana | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Jordi Samper-Montana | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jordi Samper-Montana | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jordi Samper-Montana | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Alejandro Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jordi Samper-Montana vs. Alejandro Gonzalez - Direktduelle
19.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Jordi Samper-Montana | Alejandro Gonzalez | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Lyon | Sandplatz |
15.10.14 | 2. Runde | Alejandro Gonzalez | Jordi Samper-Montana | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | San Juan | Sandplatz |
Jordi Samper-Montana form & Alejandro Gonzalez form
Jordi Samper-Montana - letzten Spiele
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 5-7, 6-2, 1-4, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 6-1, 1-0, Diego Barreto Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
06.06.19 Viertelfinale | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 4-6, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
18.05.19 Viertelfinale | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.19 Halbfinale | vs. Rafael Matos | 1-6, 0-2, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | - | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Da Nang - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Youssef Hossam | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 Halbfinale | vs. Peter Heller | 2-0, Peter Heller - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Alejandro Gonzalez - letzten Spiele
Pereira Challenger - Sandplatz | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Medellin - Sandplatz | ||||
26.03.22 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-75, 4-1, Eduardo Ribeiro - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-2, 4-0, Johan Alexander Rodriguez - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.03.22 | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Jc Aragone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Dennis Novikov | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.21 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Aparecida - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Gabriel Generoso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
20.10.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails |