SPIELE
11.12.18 | 1. Runde | Kuan-Yi Lee | Anze Arh | 6-4, 6-2 | Egypt F31 | Sandplatz |
MATCH STATS
Kuan-Yi Lee | Anze Arh | |
1st SERVE % | 32/46 (70%) | 41/60 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/32 (81%) | 26/41 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/60 (45%) | 9/46 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kuan-Yi Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kuan-Yi Lee | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-2 | Anze Arh | |
4-2 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kuan-Yi Lee | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Anze Arh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kuan-Yi Lee | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Kuan-Yi Lee | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
1-0 | Anze Arh | |
2-0 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kuan-Yi Lee | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Anze Arh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kuan-Yi Lee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kuan-Yi Lee | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Kuan-Yi Lee vs. Anze Arh - Direktduelle
11.12.18 | 1. Runde | Kuan-Yi Lee | Anze Arh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Egypt F31 | Sandplatz |
Kuan-Yi Lee form & Anze Arh form
Kuan-Yi Lee - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henry Searle | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Yamato Sueoka | 5-5, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Nan Hsun Lin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 7-5, 4-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Linang Xiao | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Zhe Li | 3-6, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Yi Zhou | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Yitao Cao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wenbo Bai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 7-5, 5-7, 1-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 2-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | - | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |