SPIELE
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Laurynas Grigelis | Ivan Gakhov | 1-6, 7-5, 6-2 | Almaty Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Laurynas Grigelis | Ivan Gakhov | |
1st SERVE % | 49/95 (52%) | 43/99 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/49 (63%) | 27/43 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/46 (41%) | 26/56 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/99 (46%) | 45/95 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 96/194 (49%) | 98/194 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 4 |
ACES | 3 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Laurynas Grigelis | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Laurynas Grigelis | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Laurynas Grigelis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laurynas Grigelis | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laurynas Grigelis | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Laurynas Grigelis | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laurynas Grigelis | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Laurynas Grigelis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Laurynas Grigelis | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurynas Grigelis vs. Ivan Gakhov - Direktduelle
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Laurynas Grigelis | Ivan Gakhov | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Almaty Challenger | Sandplatz |
21.07.16 | Viertelfinale | Ivan Gakhov | Laurynas Grigelis | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Lithuania F1 | Sandplatz |
Laurynas Grigelis form & Ivan Gakhov form
Laurynas Grigelis - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Aqeel Khan | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Omar Giacalone | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 Finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
17.10.20 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 Finale | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.20 Halbfinale | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.20 Viertelfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.20 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.20 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 Finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.20 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.20 Viertelfinale | vs. Filip Bergevi | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.20 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
07.03.20 | vs. Pedro Sousa | 6-75, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Ivan Gakhov - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails |