SPIELE
01.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Lisandru Rodriguez | Paolo Dagnino | 6-4, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
28.05.02, 21 Jahre
28.05.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
27.10.97, 26 Jahre
27.10.97, 26 Jahre
Lisandru Rodriguez vs. Paolo Dagnino - Direktduelle
01.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Lisandru Rodriguez | Paolo Dagnino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Lisandru Rodriguez form & Paolo Dagnino form
Lisandru Rodriguez - letzten Spiele
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Riccardo Chessari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Zapelli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Horst Rieder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Tramontin | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Pierre Antoine Tailleu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-71, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Beecher | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gillian Osmont | Gillian Osmont - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Birtan Duran | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ben Jones | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 7-5, 3-1, Erik Crepaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Liova Ajavon | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Paolo Dagnino - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yosvani Maturell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tae-Woo Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Elyes Ferah | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Appiano - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Thaler | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 7-5, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Smiej | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Manuel Barros | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Garcia Vazquez | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diaz Freire | 6-3, 6-73, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amadatus Admiraal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Pierre Delage | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Arturs Lazdins | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Mohamad Gomaa | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Jevtic | 6-77, 6-74 | Spieldetails |