SPIELE
28.03.18 | 2. Runde | Marc Polmans | Lucas Vuradin | 6-3, 6-0 | Australia F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Marc Polmans | Lucas Vuradin | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 28/40 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 4/12 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/40 (58%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucas Vuradin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marc Polmans | 1-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Marc Polmans | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Lucas Vuradin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marc Polmans | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lucas Vuradin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-2 | Lucas Vuradin | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-2 | Lucas Vuradin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marc Polmans | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lucas Vuradin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Lucas Vuradin | |
Marc Polmans | 2-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Marc Polmans | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Lucas Vuradin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marc Polmans | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marc Polmans vs. Lucas Vuradin - Direktduelle
28.03.18 | 2. Runde | Marc Polmans | Lucas Vuradin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Australia F4 | Sandplatz |
23.03.18 | Viertelfinale | Marc Polmans | Lucas Vuradin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Australia F3 | Sandplatz |
Marc Polmans form & Lucas Vuradin form
Marc Polmans - letzten Spiele
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 6-2, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 3-6, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Taro Daniel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-2, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Lucas Vuradin - letzten Spiele
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Benard Bruno Nkomba | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Glen Dawes | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Volonski | 6-2, 4-0, Nikita Volonski - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Kuan-Yi Lee | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. David Agung Susanto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Anthony Susanto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mathayomchand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-62, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chayanon Kaewsuto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. James Frawley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Karunuday Singh | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Ren Nakamura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Albury - Rasen | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Harry Bourchier | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Thomas Bosancic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.19 1. Runde | vs. Hugo Nys | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.19 Qualifikation | vs. James Ibrahim | 7-67, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Evan Hoyt | 3-6, 2-6 | Spieldetails |