SPIELE
09.08.19 | Viertelfinale | Kuan-Yi Lee | Lucas Vuradin | 6-2, 5-7, 6-2 | M15 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Kuan-Yi Lee | Lucas Vuradin | |
1st SERVE % | 55/84 (65%) | 48/91 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/55 (67%) | 34/48 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 19/43 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/91 (42%) | 27/84 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 95/175 (54%) | 80/175 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 4 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Kuan-Yi Lee | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lucas Vuradin | |
0-0 | ||
Kuan-Yi Lee | 1-1 | |
2-1 | Lucas Vuradin | |
0-0, 30-0 | ||
Kuan-Yi Lee | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lucas Vuradin | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kuan-Yi Lee | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Lucas Vuradin | |
6-2 |
2 | ||
Kuan-Yi Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
Kuan-Yi Lee | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
2-3 | Lucas Vuradin | |
0-0 | ||
Kuan-Yi Lee | 3-3 | |
3-4 | Lucas Vuradin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kuan-Yi Lee | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Lucas Vuradin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
5-6 | Lucas Vuradin | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-7 |
3 | ||
Kuan-Yi Lee | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Lucas Vuradin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kuan-Yi Lee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lucas Vuradin | |
0-0, 15-0 | ||
Kuan-Yi Lee | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lucas Vuradin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kuan-Yi Lee | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Lucas Vuradin | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kuan-Yi Lee vs. Lucas Vuradin - Direktduelle
09.08.19 | Viertelfinale | Kuan-Yi Lee | Lucas Vuradin | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | M15 Jakarta | Hartplatz |
Kuan-Yi Lee form & Lucas Vuradin form
Kuan-Yi Lee - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henry Searle | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Yamato Sueoka | 5-5, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Nan Hsun Lin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 7-5, 4-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Linang Xiao | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Zhe Li | 3-6, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Yi Zhou | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Yitao Cao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wenbo Bai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 7-5, 5-7, 1-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 2-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | - | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Lucas Vuradin - letzten Spiele
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Benard Bruno Nkomba | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Glen Dawes | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Volonski | 6-2, 4-0, Nikita Volonski - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Kuan-Yi Lee | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. David Agung Susanto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Anthony Susanto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mathayomchand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-62, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chayanon Kaewsuto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. James Frawley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Karunuday Singh | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Ren Nakamura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Albury - Rasen | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Harry Bourchier | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Thomas Bosancic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.19 1. Runde | vs. Hugo Nys | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.19 Qualifikation | vs. James Ibrahim | 7-67, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Evan Hoyt | 3-6, 2-6 | Spieldetails |