SPIELE
26.04.17 | 1. Runde | Moez Echargui | Riccardo Maiga | 7-63, 6-2 | Egypt F15 | Hartplatz |
MATCH STATS
Moez Echargui | Riccardo Maiga | |
1st SERVE % | 39/59 (66%) | 35/71 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 25/35 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/71 (42%) | 17/59 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Moez Echargui vs. Riccardo Maiga - Direktduelle
26.04.17 | 1. Runde | Moez Echargui | Riccardo Maiga | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Egypt F15 | Hartplatz |
Moez Echargui form & Riccardo Maiga form
Moez Echargui - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-66, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hoyoung Roh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 7-68, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Aunion | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Riccardo Maiga - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 1-3, - Riccardo Maiga - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 0-6, 0-2, - Riccardo Maiga - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Jakub Paul | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 7-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. George Loffhagen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Michal Mikula | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Julien Cagnina | 6-3, 4-0, Julien Cagnina - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Omar El-Moslemany | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Omar Elkadi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Takuto Niki | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Alessandro Bega | 4-6, 0-4, - Riccardo Maiga - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Daniel Dudockin | 6-3, 6-0 | Spieldetails |