SPIELE
13.03.19 | 1. Runde | Oriol Roca Batalla | Yassir Kilani | 6-1, 6-0 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Oriol Roca Batalla | Yassir Kilani | |
1st SERVE % | 17/32 (53%) | 25/35 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/17 (88%) | 7/25 (28%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 0/10 (0%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/35 (80%) | 8/32 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 52/67 (78%) | 15/67 (22%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Oriol Roca Batalla | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Yassir Kilani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-15 | ||
3-0 | Yassir Kilani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Yassir Kilani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oriol Roca Batalla | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yassir Kilani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Yassir Kilani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Yassir Kilani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Marokko
10.08.00, 23 Jahre
10.08.00, 23 Jahre
Oriol Roca Batalla vs. Yassir Kilani - Direktduelle
13.03.19 | 1. Runde | Oriol Roca Batalla | Yassir Kilani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Oriol Roca Batalla form & Yassir Kilani form
Oriol Roca Batalla - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-3, 4-2, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Yassir Kilani - letzten Spiele
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Michel Vernier | 5-7, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Matthew Mendez | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. David Pichler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Mauro De Maio | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Miles Jones | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Morocco F4 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Mauricio Echazu | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Nicolas Zaidman | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Morocco F3 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Alessandro Ingarao | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
08.04.18 | vs. Edris Fetisleam | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Morocco F6 - Sandplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Morocco F5 - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Vullnet Tashi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Morocco F4 - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Colin Van Beem | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morocco F3 - Sandplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Knaff | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Morocco F2 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Filippo Leonardi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morocco F1 - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morocco F9 - Sandplatz | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Bartosz Wojnar | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Ilgar Akchurin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Morocco F8 - Sandplatz | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Nathan Seateun | 2-6, 2-6 | Spieldetails |