SPIELE
15.11.17 | 1. Runde | Petr Nouza | Vitaliy Sachko | 6-2, 7-5 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Petr Nouza | Vitaliy Sachko | |
1st SERVE % | 45/57 (79%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/45 (80%) | 23/33 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/51 (39%) | 14/57 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petr Nouza vs. Vitaliy Sachko - Direktduelle
02.08.22 | 1. Runde | Vitaliy Sachko | Petr Nouza | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Liberec Challenger | Sandplatz |
25.06.19 | Qualifikation | Vitaliy Sachko | Petr Nouza | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | M25 Pardubice | Sandplatz |
15.11.17 | 1. Runde | Petr Nouza | Vitaliy Sachko | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Petr Nouza form & Vitaliy Sachko form
Petr Nouza - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Vitaliy Sachko - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-76, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |