SPIELE
04.11.23 | 1. Runde Qualifikation | Vitaliy Sachko | Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Sofia | Halle Hart |
MATCH STATS
Vitaliy Sachko | Altug Celikbilek | |
1st SERVE % | 60/88 (68%) | 59/81 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/60 (70%) | 40/59 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 14/22 (64%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/81 (33%) | 29/88 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 86/169 (51%) | 83/169 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 10 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vitaliy Sachko | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Vitaliy Sachko | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Altug Celikbilek | |
Vitaliy Sachko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitaliy Sachko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitaliy Sachko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vitaliy Sachko | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Vitaliy Sachko | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Altug Celikbilek | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
(6) | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-66 |
3 | ||
Vitaliy Sachko | 0-0 | |
1-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitaliy Sachko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Altug Celikbilek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vitaliy Sachko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Vitaliy Sachko vs. Altug Celikbilek - Direktduelle
04.11.23 | 1. Runde Qualifikation | Vitaliy Sachko | Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | Sofia | Halle Hart |
09.03.23 | 2. Runde | Vitaliy Sachko | Altug Celikbilek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Lugano Challenger | Halle Hart |
01.12.21 | 2. Runde | Altug Celikbilek | Vitaliy Sachko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Forli 2 | Halle Hart |
27.03.21 | Halbfinale | Vitaliy Sachko | Altug Celikbilek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Lugano Challenger | Halle Hart |
Vitaliy Sachko form & Altug Celikbilek form
Vitaliy Sachko - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-76, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |
Altug Celikbilek - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jie Cui | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Ann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-74, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 7-63 | Spieldetails |