SPIELE
05.11.19 | 1. Runde | Thomas Fancutt | Jonas Trinker | 6-4, 6-4 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Thomas Fancutt | Jonas Trinker | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 37/63 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 28/37 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/63 (37%) | 13/56 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 66/119 (55%) | 53/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Thomas Fancutt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Jonas Trinker | |
0-0 | ||
Thomas Fancutt | 1-1 | |
1-2 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thomas Fancutt | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Jonas Trinker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Fancutt | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-3 | Jonas Trinker | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
5-4 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Thomas Fancutt | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Thomas Fancutt | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Jonas Trinker | |
0-0 | ||
Thomas Fancutt | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Jonas Trinker | |
0-0 | ||
Thomas Fancutt | 5-3 | |
5-4 | Jonas Trinker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thomas Fancutt vs. Jonas Trinker - Direktduelle
12.11.19 | 1. Runde | Jonas Trinker | Thomas Fancutt | 6-3, 3-0, Jonas Trinker - Aufgabe | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
05.11.19 | 1. Runde | Thomas Fancutt | Jonas Trinker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Thomas Fancutt form & Jonas Trinker form
Thomas Fancutt - letzten Spiele
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Markes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Jaloviec | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-68, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kody Pearson | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 2-3, - Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Jayden Court | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Tai Sach | 7-5, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Beale | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 3-6, 1-2, - Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Azay - Halle Hart | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Martin Sabas | - Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mat Epee | 6-75, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails |