SPIELE
06.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Tomas Papik | Artem Zharkov | 6-1, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.12.96, 27 Jahre
14.12.96, 27 Jahre
Tomas Papik vs. Artem Zharkov - Direktduelle
06.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Tomas Papik | Artem Zharkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Tomas Papik form & Artem Zharkov form
Tomas Papik - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 5-7, 3-1, - Tomas Papik - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Havlicek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Stolin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 2-6, 7-68, 1-10 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
22.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-1, - Tomas Papik - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. David Poljak | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Artem Zharkov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ken Onishi | 0-1, - Artem Zharkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Papik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Britto | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Hersey | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giordan Kunz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poole | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 1-6, 3-6 | Spieldetails |