SPIELE
05.02.20 | 2. Runde | Yuichi Sugita | Viktor Troicki | - nicht angetreten | Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuichi Sugita vs. Viktor Troicki - Direktduelle
05.02.20 | 2. Runde | Yuichi Sugita | Viktor Troicki | Viktor Troicki - nicht angetreten | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Yuichi Sugita form & Viktor Troicki form
Yuichi Sugita - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.22 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 3-6, 1-3, - Yuichi Sugita - Aufgabe | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Jay Clarke | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde | vs. Casper Ruud | 3-6, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.21 Qualifikation | vs. Ivo Karlovic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-64, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.07.21 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-74, 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham 2 - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 0-4, - Yuichi Sugita - Aufgabe | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
24.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Viktor Troicki - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.21 Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Matthew Ebden | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
14.03.21 Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-73, 7-63, 6-3, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.01.21 Qualifikation | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.20 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.20 Qualifikation | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
19.10.20 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.20 Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 5-7, 1-6 | Spieldetails |