SPIELE
05.11.19 | 1. Runde | Anna Popescu | Sofia Milatova | 6-3, 6-2 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Anna Popescu | Sofia Milatova | |
1st SERVE % | 39/59 (66%) | 25/53 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/53 (60%) | 25/59 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Popescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-0 | Sofia Milatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-1 | Sofia Milatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Popescu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Sofia Milatova | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Anna Popescu | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Sofia Milatova | |
Anna Popescu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sofia Milatova | |
0-0, 15-15 | ||
Anna Popescu | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Sofia Milatova | |
Anna Popescu | 2-1 | |
3-1 | Sofia Milatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Popescu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sofia Milatova | |
0-0 | ||
Anna Popescu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40 | ||
6-2 |
Großbritannien
09.07.97, 26 Jahre
15970 $
09.07.97, 26 Jahre
15970 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anna Popescu vs. Sofia Milatova - Direktduelle
05.11.19 | 1. Runde | Anna Popescu | Sofia Milatova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Anna Popescu form & Sofia Milatova form
Anna Popescu - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Ploumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Ploumis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Blake | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | - | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 7-67, 2-3, - Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-3, - Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Julia Kimmelmann | 7-5, 2-6, 0-3, - Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Kereselidze | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Chloe Cirotte | 0-6, 0-1, - Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Novratidou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-5, - Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 0-6, 5-7 | Spieldetails |
Sofia Milatova - letzten Spiele
W75 Split - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Seric | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | Spieldetails |