SPIELE
22.03.18 | 2. Runde | Caroline Werner | Maya Tahan | 7-63, 6-2 | Tel Aviv | Hartplatz |
MATCH STATS
Caroline Werner | Maya Tahan | |
1st SERVE % | 44/67 (66%) | 55/91 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 27/55 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/91 (51%) | 27/67 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 86/158 (54%) | 72/158 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Caroline Werner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-2 | Maya Tahan | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-2 | Maya Tahan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Werner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Werner | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Caroline Werner | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Caroline Werner | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Maya Tahan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Werner | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Maya Tahan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Werner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Caroline Werner | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Caroline Werner | 3-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Caroline Werner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caroline Werner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Werner vs. Maya Tahan - Direktduelle
22.03.18 | 2. Runde | Caroline Werner | Maya Tahan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Caroline Werner form & Maya Tahan form
Caroline Werner - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Gina Feistel | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Sara Conde | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aida Omercajic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.24 Halbfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Maya Tahan - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Vanessa Ong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Diana Nekhorosheva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Shahar Biran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails |