SPIELE
16.01.19 | 1. Runde | Denisa Satralova | Shuyue Ma | 6-0, 6-2 | W25 Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
Denisa Satralova | Shuyue Ma | |
1st SERVE % | 30/54 (56%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/45 (53%) | 19/54 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Satralova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denisa Satralova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denisa Satralova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denisa Satralova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denisa Satralova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denisa Satralova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denisa Satralova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denisa Satralova vs. Shuyue Ma - Direktduelle
16.01.19 | 1. Runde | Denisa Satralova | Shuyue Ma | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Singapore | Hartplatz |
Denisa Satralova form & Shuyue Ma form
Denisa Satralova - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyun Han | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.07.19 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.19 Halbfinale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Veronica Cepede Royg | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Olga Govortsova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Christina Mchale | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 1. Runde | vs. Misaki Doi | 7-64, 6-4 | Spieldetails |
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |