SPIELE
30.01.19 | 1. Runde | Ioana Loredana Rosca | Gloria Alogo Piqueras | 6-3, 6-1 | W15 Manacor | Sandplatz |
MATCH STATS
Ioana Loredana Rosca | Gloria Alogo Piqueras | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 42/65 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 22/42 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 10/23 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/65 (51%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Gloria Alogo Piqueras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Gloria Alogo Piqueras | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Gloria Alogo Piqueras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Gloria Alogo Piqueras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Gloria Alogo Piqueras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Gloria Alogo Piqueras | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Gloria Alogo Piqueras | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Gloria Alogo Piqueras | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
20.01.04, 20 Jahre
20.01.04, 20 Jahre
Ioana Loredana Rosca vs. Gloria Alogo Piqueras - Direktduelle
30.01.19 | 1. Runde | Ioana Loredana Rosca | Gloria Alogo Piqueras | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Manacor | Sandplatz |
Ioana Loredana Rosca form & Gloria Alogo Piqueras form
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Gloria Alogo Piqueras - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Conde Monfort | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
24.01.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Taylor | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Luna | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Yarden Akler | 0-6, 1-6 | Spieldetails |