SPIELE
26.09.18 | 1. Runde | Johana Markova | Karolina Kubanova | 6-3, 6-1 | Brno | Sandplatz |
MATCH STATS
Johana Markova | Karolina Kubanova | |
1st SERVE % | 29/51 (57%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Johana Markova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Karolina Kubanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Karolina Kubanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Johana Markova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Karolina Kubanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johana Markova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Karolina Kubanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Johana Markova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Karolina Kubanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johana Markova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Karolina Kubanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-0 | Karolina Kubanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Johana Markova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Karolina Kubanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johana Markova vs. Karolina Kubanova - Direktduelle
28.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Johana Markova | Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W60 Prague | Sandplatz |
25.09.19 | 1. Runde | Johana Markova | Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W25 Brno | Sandplatz |
28.11.18 | 1. Runde | Johana Markova | Karolina Kubanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Milovice | Halle Hart |
26.09.18 | 1. Runde | Johana Markova | Karolina Kubanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Brno | Sandplatz |
28.08.18 | 1. Runde | Karolina Kubanova | Johana Markova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Ricany | Sandplatz |
Johana Markova form & Karolina Kubanova form
Johana Markova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Karolina Kubanova - letzten Spiele
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 6-0, Panna Bartha - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Zaviskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Lucie Urbanova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.22 Qualifikation | vs. Gabriela Skrabalova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.22 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Grail | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 1-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | Emmanuelle Girard - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Caroline Lampl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |