SPIELE
05.09.18 | 1. Runde | Laura Radakovic | Zita Kovacs | 6-4, 4-6, 6-2 | Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura Radakovic | Zita Kovacs | |
1st SERVE % | 69/89 (78%) | 57/85 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/69 (55%) | 34/57 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/85 (46%) | 39/89 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 89/174 (51%) | 85/174 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
Bosnien-Herzegowina
29.03.01, 23 Jahre
29.03.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Laura Radakovic vs. Zita Kovacs - Direktduelle
05.09.18 | 1. Runde | Laura Radakovic | Zita Kovacs | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Szekesfehervar | Sandplatz |
Laura Radakovic form & Zita Kovacs form
Laura Radakovic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca De Matteo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Svetlana Samardzic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-75, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kircheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
05.12.22 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-4, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Veronika Bokor | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liliana Gajdosova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 3-6, 0-2, - Laura Radakovic - Aufgabe | Spieldetails |
Zita Kovacs - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Eszter Meri | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Satsuki Takamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Barbora Miklova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Alessia Truden | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 6-74, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Cristina Ene | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Trickovic | 7-611, 6-1 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
04.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Dean | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Vankova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | Spieldetails |