SPIELE
19.06.19 | 1. Runde | Lou Adler | Liisa Vehvilainen | 6-3, 6-3 | W15 Netanya | Hartplatz |
MATCH STATS
Lou Adler | Liisa Vehvilainen | |
1st SERVE % | 34/58 (59%) | 32/54 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 13/32 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/54 (63%) | 27/58 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Liisa Vehvilainen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lou Adler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Liisa Vehvilainen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lou Adler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Liisa Vehvilainen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lou Adler | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Liisa Vehvilainen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lou Adler | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Liisa Vehvilainen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lou Adler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Liisa Vehvilainen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lou Adler | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Liisa Vehvilainen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lou Adler | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Liisa Vehvilainen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lou Adler | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Liisa Vehvilainen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lou Adler | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
29.04.01, 23 Jahre
29.04.01, 23 Jahre
Lou Adler vs. Liisa Vehvilainen - Direktduelle
19.06.19 | 1. Runde | Lou Adler | Liisa Vehvilainen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Netanya | Hartplatz |
Lou Adler form & Liisa Vehvilainen form
Lou Adler - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Liisa Vehvilainen - letzten Spiele
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Nilsson | 6-1, 0-5, - Liisa Vehvilainen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Saara Aerila | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Kayla Chung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 7-5, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Meghna Arun Kumar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Amy Zhu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Katriin Saar | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Desire Parn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Marissa Minetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Clarissa Blomqvist | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-3, 6-76, 10-12 | Spieldetails |