SPIELE
22.05.19 | 1. Runde | Maelys Bougrat | Timea Jaruskova | 6-4, 7-63 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Maelys Bougrat | Timea Jaruskova | |
1st SERVE % | 50/77 (65%) | 47/75 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/50 (60%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/75 (47%) | 33/77 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 79/152 (52%) | 73/152 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Maelys Bougrat | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maelys Bougrat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maelys Bougrat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maelys Bougrat | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maelys Bougrat | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maelys Bougrat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maelys Bougrat | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maelys Bougrat | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Timea Jaruskova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maelys Bougrat | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maelys Bougrat | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maelys Bougrat | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maelys Bougrat | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maelys Bougrat vs. Timea Jaruskova - Direktduelle
22.05.19 | 1. Runde | Maelys Bougrat | Timea Jaruskova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Maelys Bougrat form & Timea Jaruskova form
Maelys Bougrat - letzten Spiele
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Alice Tubello | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Preksha Ramesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-3, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Shria Atturu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radhika Yadav | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Christine Gouws | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Weronika Ewald | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bolotova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachel Gailis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 5-7, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Teja Tirunelveli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails |
Timea Jaruskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |