SPIELE
29.01.20 | Qualifikation | Margarita Ignatjeva | Sabrina Rittberger | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Lettland
25.06.01, 22 Jahre
17569 $
25.06.01, 22 Jahre
17569 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
06.05.97, 26 Jahre
11648 $
06.05.97, 26 Jahre
11648 $
Margarita Ignatjeva vs. Sabrina Rittberger - Direktduelle
29.01.20 | Qualifikation | Margarita Ignatjeva | Sabrina Rittberger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Margarita Ignatjeva form & Sabrina Rittberger form
Margarita Ignatjeva - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - nicht angetreten | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Sabrina Rittberger - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
24.05.21 Qualifikation | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Otocec - Sandplatz | ||||
01.09.20 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails |