SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Olga Doroshina | Nigina Abduraimova | 6-2, 6-4 | W80 Nur | Hartplatz |
MATCH STATS
Olga Doroshina | Nigina Abduraimova | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 15/50 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Olga Doroshina | 0-0 | |
0-0, 30-15 | ||
1-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0 | ||
Olga Doroshina | 2-0 | |
3-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Olga Doroshina | 3-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0 | ||
Olga Doroshina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
5-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Olga Doroshina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 30-0 | ||
Olga Doroshina | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Olga Doroshina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-2 | Nigina Abduraimova | |
0-0 | ||
Olga Doroshina | 4-2 | |
4-3 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Olga Doroshina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Nigina Abduraimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Doroshina vs. Nigina Abduraimova - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Olga Doroshina | Nigina Abduraimova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W80 Nur | Hartplatz |
28.02.19 | 2. Runde | Olga Doroshina | Nigina Abduraimova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
Olga Doroshina form & Nigina Abduraimova form
Olga Doroshina - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | - | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.20 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |