SPIELE
22.09.20 | Qualifikation | Suzan Lamens | Daria Lopatetskaya | 4-1, - Aufgabe | W25 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Suzan Lamens | Daria Lopatetskaya | |
1st SERVE % | 6/9 (67%) | 8/13 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/8 (13%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/3 (33%) | 0/5 (0%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/13 (92%) | 5/9 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 16/22 (73%) | 6/22 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Suzan Lamens | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Daria Lopatetskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Suzan Lamens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Daria Lopatetskaya | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Suzan Lamens vs. Daria Lopatetskaya - Direktduelle
22.09.20 | Qualifikation | Suzan Lamens | Daria Lopatetskaya | 4-1, Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz |
Suzan Lamens form & Daria Lopatetskaya form
Suzan Lamens - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Clara Tauson | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.24 | vs. Mia Ristic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Jelena Ostapenko | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.24 | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails |
Daria Lopatetskaya - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |