SPIELE
04.11.23 | Halbfinale | Daria Lopatetskaya | Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | W15 Nasbypark | Halle Hart |
MATCH STATS
Daria Lopatetskaya | Iva Primorac | |
1st SERVE % | 88/126 (70%) | 78/114 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 53/88 (60%) | 45/78 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/38 (37%) | 12/36 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/114 (50%) | 59/126 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 124/240 (52%) | 116/240 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Lopatetskaya | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Lopatetskaya | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Daria Lopatetskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Daria Lopatetskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Iva Primorac | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Lopatetskaya vs. Iva Primorac - Direktduelle
04.11.23 | Halbfinale | Daria Lopatetskaya | Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | Spieldetails | W15 Nasbypark | Halle Hart |
Daria Lopatetskaya form & Iva Primorac form
Daria Lopatetskaya - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Iva Primorac - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | Spieldetails |